Два пловца поплыли навстречу друг другу, когда между ними было 50 м. Скорость одного 7/с, другого 6 м/с. Какое расстояние будет между ними через 3 с?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:18
    0
    1) 50 + ((7*3) + (6*3)) = 89 (м) - Расстояние которое будет между ними через 3 с.

    Ответ: 89 м.
  2. 19 мая, 15:19
    0
    50 - (7•3) - (6•3) = 11 м расстояние будет между ними через 3 с