Решите уравнение: х: 7,5=6|17

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:12
    0
    х: 7,5 = 6/17

    х: 7,5 = 6 : 17

    17 х = 7,5 * 6

    17 х = 45

    х=45 / 17

    х=2_11/17