Х+27=30 только с ответом

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 16:47
    0
    1) х=30-27

    2) х=3

    Ответ: х=3
  2. 11 февраля, 19:42
    0
    Ответ х+27=30

    х=30-27=3