Как решить задачу 4 класса от пристани одновременно в одном направлении отошли теплоход со скоростью 33 км/ч и катер со скоростью 21 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:26
    0
    Я не уверена, но 33*3=99 - путь теплохода

    21*3=63-путь катера

    99-63=36