Как решить пример 27 * (64+89) * 502

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 05:21
    0
    27 * 153 * 502 = 2073762.
  2. 23 июля, 07:44
    0
    27 * (64+89) * 502=2073762

    1) 64+89=153

    2) 27*153=4131

    3) 4131*502=2073762