10*2-х*10=10

Чему равен х?

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 05:37
    0
    10 * 2 - 10 х = 10

    20 - 10 х = 10

    10 х = 20 - 10

    10 х = 10

    х = 1
  2. 23 сентября, 07:31
    0
    X=1. 10*2=20, 20-10 = 10