Егор задумал три пары чисел с равными суммами. Пять из этих шести чисел он вписал на доску. (5,6,9,11,14) Какое число он не выписал?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:22
    0
    Он не выписал число 15.

    6+14=20

    9+11=20

    5+15=20