Решите уравнение

х+х: 3/8+х: 0,4=1550

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:09
    0
    Х + х: 3/8+х: 0,4=1550

    х+8/3 х+2,5 х=1550

    3 1/2 х+2 2/3 х=1550

    3 2/6 х+2 4/6 х=1550

    6 х=1550

    х=1550:6

    х=258 1/3