Егор задумал три пари чисел с равными суммами. Пять из эти чисел он выписал на доску. Какое число он не выписал?

A) 7 Б) 7 B) 10 Г) 12 Д) 15

вот числа на даске 5,6,9,11,14

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:14
    0
    Ответ: 15

    1) 14+6=20 - одна пара

    2) 11+9=20-вторая пара

    3) 15+5=20-третья пара