От 2 станцый, растояние 56 км отошли одновремено в разные стороны 2 поезда скорость 1 поезда 45 км / ч, скорость 2 поезда на 12 км / ч больше кокое растояние будет между этими поездами через 3 ч, 10 ч.

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:49
    0
    1) 45+12=57 (км/ч) - скорость 2 поезда 2) 45+57=102 (км/ч) - скорость удаления 3) 102*3=306 (км) - будет расстояние после 3 ч 4) 102*10=1020 (км) - будет расстояние после 10 ч Ответ: 306 км, 1020 км