Найди корень каждого уравнения x + 4103 = 6261 x - 272 = 681

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:23
    0
    1. x+4103=6261

    x=6261-4103

    x=2158

    2. x-272=681

    х=681+272

    х=953