Выполните вычисление 1 - 513

12 - 5/9

1 - 9/10

6 - 10/11

30 - 9 целых 8/15

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 09:14
    0
    1-513 = - 512

    12 - 5/9=103/9

    1-9/10=1/10

    6-10/11=56/11

    30-9 8/15=126/5