Развязать уравнения

(2-5i) z=2+5i

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 03:58
    0
    Z = (2 + 5i) / (2-5i)

    z = (2+5i) ² / (2² - (5i) ²)

    z = (4 + 20i - 25) / (4 + 25)

    z = (20i - 21) / 29 = - 21/29 + (20/29) i