В книге 480 страниц, Денис прочитал 5/8. Сколько страниц осталось прочитать?

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:16
    0
    480/8 = 60

    8-5=3

    60*3=180

    Ответ: 180.
  2. 20 апреля, 11:09
    0
    480 ответ?!?!