Решите уравнение 16x-33=1+13x

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:07
    0
    16 х-13 х=1+33

    3 х=34

    х=34:3

    х=11 ...
  2. 9 декабря, 22:18
    0
    165-33=1+131 Это верно.