28-87+5555-433343+554343+434343333

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 20:56
    0
    28-87+5555-43343 + 554343 + 434343333=

    =434859829

    28-87 = - 59

    -59+5555 = 5496

    5496-43343 = - 37847

    -37847 + 554343=516496

    516496 + 434343333 = 434859829
  2. 31 марта, 20:58
    0
    434469829 ответ

    во и всё