Ребята посадили 437 деревьев. Берёз было посажено 134, лип - на 56 меньше чем Берёз а остальные деревья сосны. Сколько сосен посадили ребята

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 03:06
    0
    1) 134-56=78 (Ш) лип.

    2) 437-134-78=225 (ш) сосен.
  2. 10 ноября, 06:05
    0
    134-56=78 (лип)

    437-134-78=225 (сосен)