В магазине 32 упаковки крупы. за день продали 8 упаковок. какая часть всей крупы осталась нераспроданной?

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:52
    0
    Ответ равен 24

    ---

    32
  2. 26 февраля, 14:42
    0
    32-8=24 (уп.)

    24/32=3/4 (уп.)

    ответ: 3/4 упаковок осталась нераспроданной