Найдите, на какие числа нужно умножить 15,90 и 42. Чтобы получить три равных между собой произведения, если сумма всех трёх этих произведений равна 5670?

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 05:17
    0
    5670/3=1890

    1890/15=126

    1890/90=21

    1890/42=45, значит 15*126,90*21,42*45