В магазине было 35 упаковок кпупы. За день продали 10 упаковок. Какая часть всей крупы осталась нераспроданной?

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 13:45
    +1
    Пять седьмых (5/7)

    осталось - 35-10=25 упаковок

    25/35=5/7