Решите: 4 (ц) 2/3+5 (ц) 1/2=?

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:40
    0
    4 целых и 2/3 плюс 5 целых и 1/2

    4 и2/3+5 и1/2=4 и4/6+5 и3/6=9 и7/6=10 и1/6

    Ответ: 10 целых и 1/6