С одного аэродрома одновременно в противоположном направлении вылетели два самолета один летел со скоростью 420 км/ч а скорость второго на 80 км/ч меньше какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:37
    0
    1) 420-80=340 (км) - Скорость второго 2) 420+340=760 (КМ) Скорость сближения. 3) 760*3=2280. (км) Через три часаВроде так)