8-3 х=4-5 (2+Х)

Найдите корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:34
    0
    8-3x=4-5 (2+x)

    8-3x=4-10-5x

    -3x+5x=4-10-8

    2x=-14

    X=-14:2

    x=-7