4. Найдите корни уравнения 42 - 11z-3 = 0.

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 03:55
    0
    42 - 11 z - 3 = 0

    -11z = - 42+3

    -11 z = - 39

    z = - 39/11

    z = - 3_6/11