Напишите с решением 2 3/4*6

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:07
    0
    Решение:

    1 3/4*6=7/4*6=7*6/4=42/4=10 2/4=10 1/2 или 10,5

    Ответ: 10,5