В саду растут 36 яблонь, что состоаляет 4/9 всех деревьев. Сколько деревьев растет в саду?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 15:13
    0
    36 : 4/9 = 81 дерево растёт в саду
  2. 15 октября, 16:02
    0
    36=4/9

    х=1

    х=36*1/4/9

    *=36*9/4

    х=81