найдите значение выражений двумя способами.

18*3+12*3

(2*4) * 5

15*4+5*4

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:38
    0
    Можно решать как написано а можно упростить

    1) 3 (18+12) = 90

    2) 4 (2*5) = 40

    3) 4 (15+5) = 80