Девочек - 87 человек

Всего 163 человека

Сколько процентов всех участников составляют девочки?

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:03
    0
    Пусть девочек будет x%

    163-100%

    87-x%

    x = (87*100) / 163=8700/163=53%