В школьном хоре 60 человек, 27 из них - мальчики. Какую часть числа всех участников хора составляют мальчики? Какую часть числа всех участников хора составляют девочки?

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:10
    0
    27/60=9/20=0,45 мальчики 33/60=11/20=0,55 девочки
  2. 28 марта, 22:09
    0
    27/60=0,45 мальчики

    60-27=33

    33/60=0,55 девочки