В лагере отдыха было 37 пятиклассников, шестиклассников-на 14 человек больше, а семиклассников столько, сколько пятиклассников и шестиклассников вместе. Сколько семиклассников было в лагере?

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 00:57
    0
    1) 37+14=51 шестиклассников

    2) 37+51=88 семиклассников

    Ответ: 88 человек
  2. 9 января, 03:20
    0
    1) 37+14=51

    2) 51+37=88