Лагеря отдыха было 37 пятиклассников шестиклассников на 14 человек больше а семиклассников столько колька пятиклассников и шестиклассников вместе Сколько семиклассников было в лагере

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:48
    0
    1) 37+14=51

    2) 37+51=88

    Ответ: 88
  2. 28 июня, 14:24
    0
    1) 37+14=51

    2) 51+37=88

    Ответ: 88