Помогите решить уравнение!

11,35 : х - 3 1/8 + 2 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:28
    0
    1135/100:X-25/8=11/4

    1135/100:x=47/8

    x=1135/100:47/8

    x=1135*8/100*47

    x=9080/4700=1 4380/4700