67 - (62-38) : 6-4 по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:01
    0
    67 - (62-38) : 6-4

    1) 62-38=24

    2) 24:6=4

    3) 67-4=63

    4) 63-4=59

    Ответ 59