Ширина клумбы прямоугольной формы 7 метров а длина на 2 м больше Периметр клумбы равен

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 14:37
    0
    Помоему элементарная задача

    а - 7 м

    б - 7+2=9 м

    Р = (7+9) * 2 = 32

    Если не то напиши, исправлю