4 пачки+1 коробка+2 банки=62 рубля

3 пачки+6 коробка+5 банок=106 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 14:25
    0
    62+2=64 банок

    106+5=111 банок
  2. 19 июля, 14:30
    0
    62+2=64 банок

    106+5=111 банок