Вычислите объем комнаты длина которой равна 8 метров ширина в 2 раза меньше а высота составляет 1/4 ширины

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:09
    0
    Длина 8 м

    ширина 8 / 2 = 4 м

    высота 4 / 4 = 1 м

    V = 8 * 4 * 1 = 32 м³