Как раставить скобки в примере 15+36:9-3=21

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 11:01
    0
    Ответ 15+36: (9-3) = 21
  2. 13 мая, 12:53
    0
    15+36: (9-3) = 21 15+36:6=21 15+6=21