Сократить дробь 96*35*110/33*80*105

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:34
    0
    Смотри

    33 и 110 на 11

    96 и 80 на 8

    35 и 105 на 7

    и вот что получилось 12*5*10/3*10*15=4/3=1 1/3