Найди значения выражений 15 + а - 13 и b - 2 + 18 при а = 5, а = 10, a = 30 и b = 32, b = 43, b = 52

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:10
    -1
    15+a-13 а) 15+5-13=7, б) 15+10-13=12, в) 15+30-13=32

    b-2+18 а) 32-2+18=48, б) 43-2+18=59, в) 52-2+18=68