3,5 х-2,3 х+3,8=4,28

решите уравнени

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 06:09
    0
    0.8 х=0,48

    х=0,48:08

    х=0,6
  2. 26 октября, 09:25
    0
    3,5 х-2,3 х+3,8=4,28

    3,5 х-2,3 х=4,28-3,8

    3,2 х=0,4

    х=3,2:0,4

    х=8

    Ответ: 8