Реши уравнение 23*у-15=422

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:45
    0
    23*у-15=422

    23*у=422+15

    23*у=437

    у=437:23

    у=19
  2. 31 марта, 16:17
    0
    23 у=422+15; 23 у=437; у=437:23=19