уравнение ((422-x) : 12) * 4=24 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:10
    0
    ((422-x) : 12) * 4=24

    (422-x) : 12 = 24:4

    (422-х) : 12=6

    422-х=12*6

    422-х=72

    х=422-72

    х=350