Основание трапеции равна 10 и 12 см, а высота равна 5 см

Найти площадь?

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:34
    0
    А=10

    b=12

    h=5

    S = (a+b) / 2 * h = (10+12) / 2 * 5 = 11*5 = 55