296 * (422+504)

реши удобным способом

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:48
    0
    1 действие

    422+504=926

    2 действие.

    926*296=274096
  2. 25 марта, 11:12
    0
    296 * (422+504) = 274096.

    Действия:

    1) 422+504=926;

    2) 296*926=274096.