Устно вычислите суммы удобным способом

422+28+7

315+19+5

9+91+126

673+7+6

526+19+1

7+214+393

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 04:41
    0
    422+28+7=422+35=457

    315+19+5=320+19=319

    9+91+126=100+126-226

    673+7+6=680+6=686

    526+19+1=526+20=546

    7+214+393=214+400=614
  2. 29 ноября, 07:30
    0
    457, 339,226,686,546,614 (если нужны ответы)