В функции у = 5+kx найдите k, если а) f (1) = 6; b) f (-3) = 11

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 19:11
    0
    F (1) то есть при х=1 : 6=5+к*1; к=1; при х=-3: 11=5+к * (-3) ; 6=к * (-3) ; к=-2 ответ: а) 1; б) - 2