Скорость катера по течению 25 км/ч собственная 15,7 какой путь пройдёт катер против течения за 2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:46
    0
    1) 25-15,7 = 9,3 (км/ч) против течения

    2) 9,3*2 = 18,6 (км) путь через 2 часа

    Ответ: 18,6 км