Помогите вычислить дробь, надо его решение 5-3/11

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:55
    0
    5-3/11=4 11/11-3/11=4 8/11
  2. 21 июня, 07:24
    0
    5-3/11=4 11/11 - 3/11=4 (11-3) / 11 = 4 8/11