Расстояние между городами А и B на карте 5, 6 см а на местности 420 километров Какое Расстояние на местности между городами С u D на местности, если на это карте - 3,6 см

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 22:39
    0
    420:5,6=75 км в 1 см

    3,6 х75=270 км расстояние между с и д
  2. 14 октября, 23:57
    0
    1) 420/5,6=75 (км) - в 1 см

    2) 75*3,6=270 (км) - расстояние между городами C и D