Реши уравнение (63+140•х) - 293=330

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:13
    0
    X=330+293

    x=623

    x=623-63

    x-560

    x=560:140

    x=4

    проверка: (63+140*4) - 293=330

    330=330